Лесовозные полуприцепы STEELBEAR – лидеры на рынке Северо-Запада!

3 Ноября 2017

Лесовозные полуприцепы STEELBEAR – лидеры на рынке Северо-Запада!

На Великолукском заводе началась отгрузка крупной партии полуприцепов сортиментовозов  для постоянного клиента из Северо-Западного региона. Техника будет эксплуатироваться в вологодских и архангельских подразделениях клиента – крупнейшего оператора лесосырья.

К отгрузке готовы лесовозные полуприцепы, как на односкатной ошиновке,  так и повышенной проходимости на двускатной ошиновке.  Подчеркнём,  доверяя качеству STEELBEAR, постоянный заказчик приобретает лесовозную технику, а так же тралы на протяжении нескольких лет.

Отлаженные и проверенные годами конструкции сортиментовозов, позволили АО «ВОМЗ» STEELBEAR закрепить лидерство на рынке Северо-Запада в производстве лесовозных полуприцепов. Конструкторские решения проработаны до мелочей с учётом пожеланий и рекомендаций перевозчиков леса. Применение шведской стали STRENX 700 MC в изготовлении рамы полуприцепа, коников и передней стальной стенки перфорированного типа гарантирует надёжность техники. А низкий вес изделия  даёт возможность перевозить больше продукции и обеспечивает прибыльность перевозок и успешность бизнеса!

«Быстрая реакция на запросы клиента, индивидуальный подход к каждому заказу, качество, закреплённое 2х летней гарантией на полуприцеп и 10-ти летней гарантией от сквозной коррозии, отличают нас от других производителей. Плюс грамотная ценовая политика, позволяет давать цены на аналогичную технику ниже, чем у конкурентов» – отмечает Алексей Александрович Шумилков директор по развитию продаж.

Обращайтесь, мы всегда рады выпустить ваш полуприцеп с учетом ваших требований и пожеланий. 8-800-7070-444 Звонок по России бесплатный.