По полуприцепам нареканий нет! За них вам отдельное СПАСИБО!

27 Февраля 2018

По полуприцепам нареканий нет! За них вам отдельное СПАСИБО!

Это мнение Покупателей! 

5 лет назад на работу вышел первый полуприцеп-рефрижератор STEELBEAR. За это время продан не один десяток 'рефов' с различными холодильными установками и всевозможными опциями. 

Качество работы подтверждается новыми заказами и только положительными отзывами о надежности и долговечности конструкции! 
Полуприцеп-рефрижератор STEELBEARR имеет рамную конструкцию. Особенность этой модели заключается в наличии сплошной рамы, которая сделана из прочного металла. Эта концепция наиболее предпочтительна в странах с неровным дорожным покрытием. За счет сплошной рамы кузов избегает критических нагрузок. 

Полуприцеп-рефрижератор оборудован надстройкой - изотермическим кузовом. Изотермический кузов Rolfo состоит из монолитных панелей, что исключает вероятность протечки, впитывания влаги (как следствие - увеличение веса) и образования между стыками микробов, плесени. Так же монолитные панели более жёсткие, чем стыковочные. Прочность кузова согласно EN 12642 XL (VDI 2700). 

Панели Rolfo производятся из нетеплопроводных материалов и пенополиуретана HPT высокого качества. Панели отливаются в форму, с закрытыми краями и являются полностью водонепроницаемыми, используя жидкую синтетическую смолу. Панели Rolfo очень твердые благодаря внутреннему укреплению полиэфиром (полиэстером), армированным стекловолокном. Панели очень прочны и устойчивы к ударам благодаря внутренним защитным слоям. Задние двери оборудованы 4-мя затворами - это оптимальное решение для стран с плохим качеством дорожных покрытий. 

Более подробную информацию можно увидеть на сайте и по телефонам

Будем рады сотрудничеству!