Полуприцеп-цистерна для перевозки криогенных жидкостей на усиленном шасси STEELBEAR – надёжно и долговечно!

30 Января 2018

Полуприцеп-цистерна для перевозки криогенных жидкостей на усиленном шасси STEELBEAR – надёжно и долговечно!

Готов к отгрузке на Великолукском заводе полуприцеп-цистерна, модели ППЦТК-3А. Изделие выпущено на усиленном и проверенном временем шасси STEELBEAR с давальческой бочкой. Отметим, данная цистерна предназначена для перевозки криогенных жидкостей: азот, кислород, аргон.

Конструкция рамы выполнена из высокопрочной шведской стали Strenx 700 MC, что обеспечивает не только надежность и прочность, но и оптимальный собственный вес изделия. На шасси применены оригинальные высококачественные комплектующие от ведущих европейских производителей.

Стальные поверхности подготовлены дробеструйным методом до степени Sa 2 ½.  Покраска проведена двухкомпонентной АКРИЛОВОЙ системой,  применяемой при окраске изделий в АВТОМОБИЛЬНОЙ промышленности, с предварительным  нанесением двухкомпонентного антикоррозионного цинкосодержащего грунта, защищающего раму от «подслойной» коррозии. Гарантия от сквозной коррозии на металл – 10 лет. Гарантия на всю прицепную технику STEELBEAR 2 года без ограничения пробега!

Стоит подчеркнуть, уже на протяжении нескольких лет Великолукский завод стабильно сохраняет лидерство в производстве и продаже шасси под индивидуальные требования полуприцепов (прицепов).

Больше информации по телефону 8-800-7070-444 Звонок по России бесплатный!