Полуприцеп-зерновоз STEELBEAR - на уборку урожая становись!

30 Июня 2017

Полуприцеп-зерновоз STEELBEAR - на уборку урожая становись!

В России стартовала уборочная кампания, а на Великолукском заводе продолжаются отгрузки полуприцепов зерновозов.

Трёхосный полуприцеп-зерновоз модели PT-24B объёмом 60 кубов с боковой разгрузкой на две стороны отправился к постоянному клиенту в Краснодарский край.

Отметим, АО «ВОМЗ» STEELBEAR предлагает широкую линейку обновлённых полуприцепов зерновозов. Зерновозы нового поколения разработаны в соответствии с законодательством РФ о допустимых нагрузках на ось. Грамотно учтённые пожелания и рекомендации перевозчиков зерна обеспечивают удобство, функциональность  и долговечность эксплуатации техники.

Стоит подчеркнуть, использование Шведской стали STRENX 700 MC для производства рамы, и применение  нового Немецкого профиля из высокопрочной Шведской стали (с увеличенным количеством гибов профиля боковых стенок)  в изготовлении кузова позволило достичь рекордно низкого веса изделия без ущерба надёжности полуприцепа. Оптимально подобранное  межосевое расстояние позволит равномерно распределять нагрузки и обеспечит возможность перевозить больше груза.

С полуприцепами марки STEELBEAR Вы сможете перевозить больше зерна, не нарушая законодательство. Мы готовы произвести Ваш полуприцеп-зерновоз в зависимости от Ваших индивидуальных особенностей погрузки, высоты элеватора, весовой площадки – всё возможно со STEELBEAR!

По многочисленным просьбам мы предлагаем к просмотру видеоролик – демонстрация открытия бортов на полуприцепах-зерновозах STEELBEAR.