11-я Международная специализированная выставка COMTRANS'2011

19 Сентября 2011

11-я Международная специализированная выставка COMTRANS'2011

С 13 по 17 сентября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» ведущие мировые и отечественные производители коммерческого автотранспорта представили свои достижения на 11-й Международной специализированной выставке COMTRANS'2011. Включенное в официальный календарь Международной Организации Производителей Автомобилей (OICA), это мероприятие стало крупнейшим автосалоном коммерческого транспорта в мире в 2011 году. 

В ходе работы выставки свои достижения продемонстрировали ключевые компании с мировым именем, среди которых КАМАЗ, Группа ГАЗ, МАН, Вольво, Скания, Мерседес-Бенц Тракс Восток, РеноТракс, ДАФ, Ивеко, Фольксваген, Форд, Пежо, Ситроен, Хендэ, Хино, Фузо, Шмиц, Кёгель, Кроне/Рольфо и многие другие. 

Великолукский опытный машиностроительный завод представил на выставке универсальный полуприцеп-контейнеровоз для перевозки всех существующих типов контейнеров. Прямо на выставке был заключен договор о продаже выставочного образца. 

Проявленный интерес к прицепной технике ВОМЗ, со стороны специалистов посетивших выставку, в очередной раз показал, что продукция популярна и востребована на рынке. Посетителями нашего стенда отмечено высокое качество изготовления, универсальность, надёжность и оригинальные технические решения производимой техники ТМ STEELBEAR.