Итоги выставки «Лесоруб XXI века»: STEELBEAR уверенно показал свою силу на рынке лесовозной техники!

14 Августа 2017

Итоги выставки «Лесоруб XXI века»: STEELBEAR уверенно показал свою силу на рынке лесовозной техники!

В Архангельской области завершился Чемпионат России «Лесоруб XXI века». По итогам чемпионата наградили лучших среди машинистов харвестеров и форвардеров, операторов гидроманипуляторов и фронтальных погрузчиков.

Лесная выставка в рамках «Лесоруб XXI века» собрала сильнейших производителей в своей отрасли. «Обновлённая модель трёхосного усиленного полуприцепа-сортиментовоза STEELBEAR на двускатной ошиновке и 12 тонных осях уверенно выделялась на фоне производителей аналогичной техники, своей законченностью и детальной проработкой конструкции», - отмечали посетители выставки. Гости Чемпионата оценили усовершенствованное цельное крыло над тремя осями слева и справа, верхняя часть которого выполнена из алюминиевого листа, по краям пластиковые части элемента крыла. Напомним, что Великолукское предприятия специализируется на выпуске прицепной техники с учётом требований и пожеланий заказчика.

За время выставки обсуждались проекты договоров с крупными лесозаготовителями Северо-Запада. Выставочный образец после завершения Чемпионата отправился к клиенту из Вологды.