Четырёхосный 7-ми балочный полуприцеп-контейнеровоз – новинка от STEELBEAR!

10 Июля 2017

Четырёхосный 7-ми балочный полуприцеп-контейнеровоз – новинка от STEELBEAR!

На Великолукском заводе прошла отгрузка уникального универсального четырёхосного 7-ми балочного полуприцепа контейнеровоза, модели PF-41N. Полуприцеп отправился в Северо-Западный ФО. Уникальность прицепа состоит в том, что он позволяет перевозить все типы контейнеров, начиная от одного 20-ти футового и кончая 45-ти футовым контейнером: 

  • 1 х 45’’ контейнер (HQ), имеющий паз в основании по ГОСТ 18477-79; 
  • 1 х 40’’ контейнер (HQ), имеющий паз в основании по ГОСТ 18477-79; 
  • 1 х 40’’ контейнер, имеющий паз в основании; 
  • 1 х 30’’ контейнер; 
  • 2 х 20’’ контейнера; 
  • 1 х 20’’ контейнер, установленный по середине. 

«Чтобы сохранять лидерство на рынке полуприцепной контейнеровозной техники, необходимо постоянно предлагать новые и выгодные решения»,  - отмечает Балабкин Артем менеджер отдела сбыта. Уникальная система переставных балок с замками, разработанная специалистами завода АО «ВОМЗ» STEELBEAR, позволяет перевозить любые контейнера путем переставления балок и при этом не перевозить неиспользованные балки с контейнерными замками. И как результат Вы можете перевозить больше груза и не возить с собой лишний вес металла. 

Добавим, полуприцеп-контейнеровоз выполнен из высокопрочной шведской стали Strenx 700 MC, что позволило достичь хорошего веса и сохранить прочностные свойства конструкции. 

Подчеркнём,  специалисты конструкторского бюро АО «ВОМЗ» STEELBEAR непрерывно совершенствуют конструкции контейнеровозов в соответствии с запросами рынка. Конструктора завода ведут работы по снижению веса согласно инженерным разработкам и 3D моделированию, но всегда делают упор на сохранение  прочностных свойств изделия. Мы даём 2 года гарантии и уверены в своей технике на 100%! 

За более подробной информацией, можете обратиться к менеджерам отдела сбыта по телефону 8-800-7070-444 звонок по России бесплатный, или отправить запрос по электронной почте info@steelbear.info.