На выставке «Лесоруб XXI века» АО «ВОМЗ» STEELBEAR представит модели полуприцепов и прицепов сортиментовозов – Хиты Продаж 2018 года!

31 Июля 2018

На выставке «Лесоруб XXI века» АО «ВОМЗ» STEELBEAR представит модели полуприцепов и прицепов сортиментовозов – Хиты Продаж 2018 года!

8-11 августа 2018 года в Устьянском районе Архангельской области состоится Четвёртый – ставший ежегодным Чемпионат «Лесоруб XXI века».

АО «ВОМЗ» STEELBEAR – партнёр и спонсор «Лесоруб XXI века» – желает успехов и красивых побед участникам Чемпионата, и приглашает посетить выставку лесной техники. На экспозиции STEELBEAR представит три наиболее популярные модели прицепной техники, которые имеют активный спрос у компаний Лесопромышленного комплекса.

Предлагаем Вашему вниманию: односкатный 3-осный полуприцеп-сортиментовоз – топ продаж Северо-Западного региона; усиленный двухскатный 3-осный полуприцеп-сортиментовоз; и 3-осный прицеп лесовоз на двускатной ошиновке, сопряжённый с шасси с сортиментовозной надстройкой на базе MAN. http://lesorub.pro/doc/bd1wbdv0

Отлаженные и проверенные годами конструкции сортиментовозов, позволили АО «ВОМЗ» STEELBEAR закрепить лидерство на рынке Северо-Запада в производстве лесовозных прицепов и полуприцепов. Конструкторские решения проработаны до мелочей с учётом пожеланий и рекомендаций перевозчиков леса.

За более подробной информацией, Вы можете обратиться к менеджерам отдела сбыта по телефону 8-800-7070-444 звонок по России бесплатный, или отправить запрос по электронной почте info@steelbear.info.