Новинка «АО Великолукский опытный машиностроительный завод»

2 Сентября 2022

Новинка «АО Великолукский опытный машиностроительный завод»

Трехосный полуприцеп-контейнеровоз РК-24Р (саморазгружающийся) - недавняя, и не последняя новинка от производителей прицепов STEELBEAR!

Полуприцеп предназначен для перевозки 20ф. контейнера и имеет в своей конструкции гидравлический механизм подъема контейнера и задние поворотные фитинговые замки. Данная конструкция позволяет контейнеровозу дополнительно выполнять функцию «самосвала». Полуприцеп адаптирован под различные виды тягачей. Комплектация по ТЗ Заказчика.

Технический характеристики:

  • Габаритная длинна 7 680 мм
  • Ширина 2 500 мм
  • Максимальная масса 38 000 кг
  • Масса полуприцепа в снаряженном состоянии ок. 4 400 кг
  • Гидроцилинд BINOTTO (Италия)
  • Гидростанция для автономного управления гидроцилиндром позволяет использовать любой не гидрофицированный тягач.

Полуприцеп-контейнеровоз соответствует требованиям для перевозки опасных грузов всех классов

Контейнер устанавливается заподлицо с задним свесом полуприцепа и при разгрузке становится вплотную к пандусу, что значительно облегчает проведение погрузочно-разгрузочных работ.

Для эксплуатации техники в сложных дорожных условиях, рама полуприцепа усилена (несущие выполнены из шведской стали «OVAKO»).

Полуприцеп оснащен системой OptiLink: системе доступны такие опции как контроль за осевыми нагрузками, степень износа тормозных колодок, управлять подъемом и опусканием осей. По желанию владельца техники можно дополнительно приобрести пакет опций.

АО «ВОМЗ», производитель прицепной техники ТМ STEELBEAR имеет многолетний опыт работы в сфере разработки и производства прицепов. В нашем арсенале большой спектр техники разработанный индивидуально под запросы и по ТЗ Заказчика.

С нами НАДЕЖНО!

 

Ждем ваших звонков и заказов!

Бесплатный номер 8 800 7070 444

 

STEELBEAR в соцсетях:

 

Вк: https://vk.com/steelbearvluki

 

Телеграм: @t.me/steelbearvomz

 

Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCI2DDS_BSAc0HLgsb9jVCVQ