Полуприцепы-сортиментовозы TR-36R рессорно-балансирные STEELBEAR – готовим сани летом!

6 Июля 2017

Полуприцепы-сортиментовозы TR-36R рессорно-балансирные STEELBEAR – готовим сани летом!

На Великолукском заводе прошла отгрузка очередного полуприцепа-сортиментовоза модели TR-36R. Усиленный двухосный полуприцеп на рессорно-балансирной подвеске отправился в Сибирский Федеральный Округ.

Напомним, данная модель сортиментовоза была разработана специалистами конструкторского бюро именно для работы в Сибирском регионе.  Рессорно-балансирная многолистовая подвеска BPW (Германия) 24 тонны обеспечивает проходимость и надёжность техники в сложных дорожных условиях.  В сочетании с усиленным шасси из двух продольных лонжеронов двутаврового сечения, соединённых поперечными балками, рамы выполненной из высокопрочной углеродистой стали Strenx 700 (Швеция), работающей в температурном режиме от -70 °С до +80 °С – данная конструкция является идеальным решением для езды по бездорожью в суровых климатических условиях. Нельзя не отметить,  и коники STEELBEAR из шведской стали Strenx со съемными стойками, которые имеют большой запас прочности и обеспечивают полную сохранность грузов во время манёвров на лесных дорогах.

Несмотря на то, что до открытия сезона лесозаготовок ещё далеко, дальновидные перевозчики уже начинают приобретать технику – и это правильно! Подчеркнем,  полуприцепы-сортиментовозы  модели TR-36R имеются в наличии.