Полуприцепы-зерновозы STEELBEAR: произведём технику к началу сезона уборки зерновых!

23 Марта 2018

Полуприцепы-зерновозы STEELBEAR: произведём технику к началу сезона уборки зерновых!

В первый месяц весны на АО «ВОМЗ» активно стартовали продажи полуприцепов-зерновозов STEELBEAR из шведской стали STRENX 700MC. Клиенты получат технику к началу уборочной кампании.

Напомним, использование высокопрочной Шведской стали для производства рамы, и применение  Немецкого профиля в изготовлении кузова – гарантируют низкий вес и высокую прочность полуприцепа-зерновоза.

 Возможность перевозить больше груза в рамках закона – актуальный вопрос  для всех перевозчиков. Обновленные зерновозы дают эту возможность. Прицепы проработаны в соответствии с новыми нормативами допустимых нагрузок на ось и с учётом технических решений крупных перевозчиков зерновых культур.

Подчеркнем, полуприцеп-зерновоз STEELBEAR -  это техника, выполненная «под ключ»! Купив зерновоз STEELBEAR, Вам не придется заниматься дооборудованием.   За три года производства коллегиально выработаны и доведены до совершенства все элементы конструкции полуприцепа,  обеспечивающие комфорт, надёжность и удобство в эксплуатации прицепа! Надежность техники закреплена 2-х летней гарантией!

По желанию клиента полуприцеп может быть выполнен как в четырёхосном, так и трёхосном варианте.  Объём кузова от 35 до 73 кубов, под тягач 4х2 и тягач 6х4, под нужную длину и высоту элеватора, с гидравликой или без нее.  Для перевозки  разных типов зерновых культур предлагается  полуприцеп зерновоз в двухкузовном исполнении (каждый кузов функционирует независимо друг от друга). 

За более подробной информацией, можете обратиться к менеджерам отдела сбыта по телефону 8-800-7070-444 звонок по России бесплатный, или отправить запрос по электронной почте info@steelbear.info