Уникальный полуприцеп контейнеровоз STEELBEAR для перевозки азота отправляется в Казахстан!

26 Июня 2018

Уникальный полуприцеп контейнеровоз STEELBEAR для перевозки азота отправляется в Казахстан!

На Великолукском заводе прошла отгрузка уникального полуприцепа контейнеровоза для перевозки азота. Техника была выполнена для крупной компании из Казахстана. Полуприцеп уникален тем, что позволяет перевозить 3 типа контейнеров: 1 х 10’’ и 1 х 20’’ контейнер; 1х20’’ посередине; и 1х30’’.

Индивидуальный подход к каждому Клиенту – один из важных принципов работы АО ВОМЗ «STEELBEAR». «Наш завод специализируется на производстве техники «под заказчика». Мы делаем такие изделия, которые многие производители не берутся разрабатывать», – отмечает директор по развитию продаж Алексей Александрович Шумилков.

Отметим, сверхпрочное шасси полуприцепа – отличительная особенность всей техники STEELBEAR – из двух продольных лонжеронов двутаврового сечения, соединенных поперечными балками (для сложных дорожных условий). Конструкция рамы выполнена из высокопрочной Шведской стали STRENX 700MC, работающей в температурном режиме от -70 до +80 градусов С. Контейнеровоз оснащён – 3-осным осевым агрегатом SAF (Германия), в усиленном исполнении off-road с допустимой нагрузкой на каждую ось 9000 кг. На полуприцепе установлена усиленная пневматическая подвеска SAF MODUL (Германия) с возможностью подъема/опускания. Подчеркнём, гарантия на всю технику STEELBEAR – 2 года!

За более подробной информацией, можете обратиться к менеджерам отдела сбыта по телефону 8-800-7070-444 звонок по России бесплатный, или отправить запрос по электронной почте info@steelbear.ru